С 9 по 12 апреля команда воспитанников  МБУ Центр «Аистёнок» приняла участие в выездном тренинге проекта «Живем по-настоящему»

«Мегафон» и НТР соединили Челябинскую и Курганскую области!
С 9 по 12 апреля команда воспитанников  МБУ Центра «Аистёнок» под названием «Танкоград»  приняла участие в выездном тренинге Межрегионального проекта «Живем по-настоящему», который прошел в красивейшем месте города Миасса  «Солнечная долина». Данный тренинг был посвящен социальному проектированию. Руководитель проекта, человек высокого профессионализма и душевной теплоты, Надежда Владимировна Аленина не только сплотила ребят, но и с помощью своей профессиональной команды научила проектированию. Дальше – дело за командами, ведь каждой из них предстоит реализовать свой социальный проект самостоятельно. Проект нашей команды – «Теплица здоровья», в которой мы будем выращивать свежие овощи и зелень для детей нашего Центра.  О ходе реализации и итогах мы будем знакомить наших друзей в течение всего года на выездных встречах.
Эти 4 дня были заполнены самыми различными мероприятиями: тренинговые сессии, мастер-классы, квесты, практикумы, киноклуб, литературная гостиная, рефлексия, спортивные игры с вожатыми, социальный ЕГЭ.
Прекрасные вожатые, замечательные наставники, дружные отряды – что может быть лучше?! Пожелаем нашей команде остаться на протяжении всего проекта с таким позитивным настроем!!!

Махорцова Ю., Болбат Е.

4Zm6QxjxI54

GgO2DETLipA

Оставьте комментарий