Каникулы – весёлая пора!

Каникулы – это волшебное время для детей. Организация «каникулярных дней» помогает наполнить жизнь детей радостными и запоминающимися событиями, удовлетворяется потребность растущего организма в отдыхе, творческой деятельности, движении и укреплении здоровья.

Меропрятия проводились как внутри Центра «Аистёнок», так и за его пределами. Дети с удовольствием участвовали в познавательном шоу «Космос»: спасение планеты от чёрной дыры; развлекались на вечере игр и забав, в  шоу «Мыльные пузыри», в фотосессии; катались в ледовом дворце «Молния» на коньках, посещали кружки, тренинги, выпускали информационные листы, мастерили поделки на городскую ёлку, репетировали, читали художественную литературу, вышивали.

Воспитанники учились самостоятельно готовить полезные блюда – пельмени, котлеты, пироги, блины. Приняли активное участие в организации и проведении дискотеки, шахматно-шашечного турнира между семьями. Вечерами устраивали семейные посиделки в спокойной обстановке. Время провели просто замечательно!

Воспитатели 5 группы-семьи:

Ахметкаримова Т.Х., Огай Л.Б., Чудзина К.Д.

Оставьте комментарий