Вспоминая новогодние каникулы…

Завершились новогодние каникулы. В МБУ Центр «Аистёнок» период каникул- насыщенная интересными и желанными событиями жизнь. Новогодние елки, визиты добрых друзей-волонтеров, развлекательные программы, поучительные встречи и…подарки!

Вот некоторые из этих событий.

— 5 января — мастер класс,  который провел профессиональный  стилист- визажист и мастер аппаратного маникюра. В очередной раз дети убедились в том, что  «Красота спасет  — мир».

— Порадовала всех  конкурсно — развлекательная программа «Новогодний переполох». Эту программу подготовили сами дети. Конкурсные задания выполнялись с детским  юмором и особым усердием. Ребята  с  удовольствие пели новогодние  песни, частушки, водили хоровод. Победителями оказались все: и  педагоги, и дети.

-По ежегодному приглашению администрации Центрального района  ребята бывают на Рождественской елке в театре оперы и балета им. М.И.Глинки. Самые старательные и активные  дети в творческой, учебной, спортивной деятельности бывают на  этом красивом и захватывающем представлении.

-Новый год это праздник детства и  исполнения желаний. И все с нетерпеньем ждут этого чуда. Вот и в центре «Аистёнок» все желания наших детей стали реальностью.  Фирма «Негабарит» выступила в качестве Деда Мороза, получив письма наших детей.  Каждый ребенок получил то, о чем мечтал. Много радости и счастья было в глазах наших детей. Искренне и открыто они благодарили представителей фирмы, которая подарила настоящее Новогоднее чудо.

-Более двадцати лет мы дружим с сотрудниками  «Челябинвестбанка». Традиционно в день празднования старого Нового года за столом  с угощениями в банке, подготовленными   заботливыми руками наших благотворителей, встречаются дети и сотрудники банка.  Аниматоры, фокусник   никого не оставили  равнодушным. Ребята участвовали в конкурсах, любовались на ловкие сюрпризы фокусника, хвастали своими успехами в минувшем году, дарили подарки, сделанные своими руками, наслаждались вкуснейшими блюдами и…получали новогодние подарки.

Вот такие чудесные каникулы!

Совет педагогов.

20190102_193922

IMG_5243

IMG_20190105_201928

P_20181230_142722

P_20181230_142830

Оставьте комментарий