Воспитанница МБУ Центр «Аистёнок» на «Балу Чемпионов»

Более 20 лет в столице Южного Урала проходит торжественный вечер «Бал Чемпионов», в рамках которого чествуют лучших спортсменов города. 21 марта Глава Челябинска Владимир Елистратов поздравил и наградил тех, кто достиг новых высот и достижений.

« Вы с честью и достоинством представляете родной город, с каждым годом число призеров и победителей различных соревнований только растет, и именно благодаря вам Челябинск известен за пределами не только области, но и России. Отдельная благодарность вашим наставникам и тренерам, все усилия которых направлены на достижение таких высоких результатов. Желаю здоровья, новых побед и уверен, что многие из вас еще взойдут на главный спортивный пьедестал — Олимпийский», — поприветствовал гостей праздника градоначальник.

Более 200 спортсменов и их наставников награждены дипломами и денежными премиями Администрации города. Среди них воспитанница центра «Аистёнок»,  чемпионка России по классической борьбе Марина Б., которая готовится на чемпионат Европы. Мы гордимся юной спортсменкой,  достигшей высоких результатов и желаем побед в Европе.

Иванова Н.М.,264-48-43.

IMG_0778

IMG_0787

IMG_0794

IMG_0796

IMG_0807

Оставьте комментарий