МБУ Центр «Аистёнок на «Ярмарке талантов»-фестивале детского художественного творчества Главного управления МВД России по Челябинской области.

22 марта 2019 года на сцене культурного центра главного управления МВД России по Челябинской области состоялся фестиваль детского художественного творчества «Ярмарка талантов».

Фестиваль проходил по следующим конкурсным направлениям и номинациям: «Вокал», «Театрализованные постановки», «Литературно-художественная композиция», «Хореография», «Минута славы», «Изобразительное искусство», «Прикладное творчество», «Кулинарное мастерство».

В празднике творчества приняли участие более 120 детей — это воспитанники учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей, из Копейска, Коркино,  Есаулки, Травников и  города Челябинска.

Наши воспитанники приняли участие в двух номинациях. В номинации «Литературно-художественная композиция» выступили Анна Р. и Евгений Б..

В  номинации «Прикладное творчество» были представлены коллективные работы воспитанников – композиции «Мир на земле», «Дед Мазай и зайцы», «В минуты тишины»,«Новый год в пути».

Программу Фестиваля открыл оркестр Росгвардии Челябинской области. Затем уже на сцене культурного центра ребята сошлись в творческих поединках.

По окончании конкурсной программы были объявлены итоги. Решением жюри Евгений Б. был признан победителем в номинации «Литературно-художественная композиция». За победу Евгению вручили Диплом  и групповой сертификат на посещение Государственного исторического музея Южного Урала. Поздравляем Женю с первой победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Педагог доп. образования Рассказова Н.В.

image (18)

image (19)

image (20)

image (21)

Оставьте комментарий