Церемония награждения Лауреатов ХХ фестиваля театров Центров помощи детям и школ-интернатов «Шаг в небо»

20 мая 2019 года в Челябинском государственном театре кукол им. В.Вольховского состоялась торжественная Церемония награждения  Лауреатов ХХ фестиваля театров Центров помощи детям  и школ-интернатов «Шаг в небо». Праздник начался в фойе театра, где  проходили игры, конкурсы и шоу мыльных пузырей.

Открылся гала-концерт фестиваля традиционно показом фильма, смонтированного из лучших фрагментов спектаклей фестиваля. На протяжении всего фильма зал ревел бурей оваций.

Великолепный ведущий – Анашкин Андрей и весёлые зайчики создали атмосферу открытости и вдохновения. С особой теплотой и трепетом выступили на сцене выпускники театральных коллективов, которые помнят еще 1-ый фестиваль «Шаг в небо».

Наш коллектив первым представил на сцене отрывок из спектакля «Как Царевича женили», режиссер Н.В.Рассказова.

5  диплом Лауреатов фестиваля, 6 грамот и 6 благодарственных писем   были торжественно вручены коллективу «Театр юных сорванцов». Наши ребята стали победителями в номинациях  «Лучший спектакль», «Лучшая женская роль», «Лучшая самостоятельная работа», «Лучшая женская роль в самостоятельных работах», «Лучшая мужская роль в самостоятельных работах». Ребята получили Дипломы, грамоты и ценные призы. Поздравляем их с победой!

Руководитель театрального коллектива Рассказова Н.В.

IMG_1489 (1)

IMG_1545

IMG_1609

IMG_6594

IMG_6601

IMG_6604

IMG_6619

IMG_6627

IMG_6653

Оставьте комментарий