Вручение паспорта-самого главного документа

6 сентября наша воспитанница Ольга В. получила паспорт в торжественной обстановке в  рамках проведения акции «День подразделений по вопросам миграции. Вручение

В мероприятии приняли участие начальник Отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску полковник полиции Марат Минзагиров, заместитель начальника Отдела полиции «Центральный» подполковник полиции Василий Ступин, начальник отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Центральный» городского Управления МВД майор полиции Оксана Трунилина и её заместитель – начальник отделения паспортной и регистрационной работы капитан полиции Екатерина Пленкина.

Заместитель начальника Отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску подполковник полиции Василий Ступин вручив паспорта, поздравил юных жителей района, и новоиспеченных граждан с получением самого главного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, — паспорта. Он пожелал виновникам торжества быть добропорядочными гражданами, хранить и приумножать российские традиции.

С напутственным словом к юным и новым гражданам России обратилась начальник отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску майор полиции Оксана Трунилина, которая довела до ребят правовую информацию по сохранности паспорта и об ответственности за утерю документа, а также пожелала жить в согласии с законом.

В завершении торжественного мероприятия была сделана памятная общая фотография.

фото (2)

фото (4)

фото (7)

фото (10)

Оставьте комментарий