МБУ Центр «Аистёнок» поздравляет Челябинскую городскую общественную организацию «Театр и дети» с победой в областном конкурсе «Меняющие мир»

Челябинская городская общественная организация «Театр и дети» стала победителем XVII областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир» в номинации «Благотворительная деятельность некоммерческих организаций». Конкурс ежегодно  проводит Законодательное Собрание Челябинской области.

30 июня 2020 года  торжественно вручили Диплом Победителя председателю правления общественной организации «Театр и дети» — Савченко Виктору Ивановичу в Администрации Советского района г.Челябинска.

21 год организация реализует проект «Социальной и психологической адаптации детей-сирот и воспитанников Центров помощи детям и школ-интернатов средствами театрального творчества «Путёвка в жизнь». В рамках проекта проходят: мастер-классы для детей, семинары для руководителей, ежегодный фестиваль «Шаг в небо», подведение итогов работы и планирование дальнейших действий для достижения поставленной цели.

Коллективы — участники проекта становятся победителями Всероссийских и международных фестивалей. За эти годы очевиден результат  совместной работы –  это  выпускники, которые  успешно адаптировались  в жизни.

Победа в конкурсе «Меняющие мир» — это общая заслуга всех, кто принимает участие в реализации проекта. Театральный коллектив Центра «Аистёнок»-постоянный участник проекта, призер многих конкуров и фестивалей.

Мы поздравляем с победой  и благодарим  ОО «Театр и дети» за поддержку в воспитании детей, оставшихся без попечения родителей и желаем дальнейшего творческого развития.

Оставьте комментарий