Премьера спектакля детского коллектива на традиционном празднике Центра «Аистёнок» «Пока все дома»

21 января на традиционном празднике в центре «Аистёнок» «Пока все дома» состоялась премьера спектакля детского коллектива  «Театра Юных Сорванцов» «Удивительная история о дружбе музыке и чудесах!»

На сцене история воссоединения легендарной группы из сказки «Бременские музыканты, знакомой всем с детства. Спасти коллектив может только музыка и крепкая дружба.

Детский трогательный спектакль срывает зрительские овации. Дети и гости Центра «Аистенок в едином порыве благодарят творческий коллектив юных «артистов» за прекрасную работу, которая отмечена Дипломом первой степени районного этапа фестиваля «Новогоднее серебро», представленного на городской фестиваль.

Среди зрителей заботливый попечитель, руководитель ООО «НОВАТЭК»-Челябинск  Ромасенко  Вадим Владимирович, второй год сопровождающий все знаковые события «аистят», оказывающий материальную поддержку в укреплении материально-технической базы Компания взяла шефство над центром «Аистёнок год назад. За это время на первом этаже здания удалось провести ремонт. На пол положили кафель, сделали отделку стен, закупили мебель. А к новому году привезли сладкие подарки.

https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-21-01-2021/deti-iz-tsentra-aistyenok-pokazali-spektakl/