День за днём

Каждый день у ребят семейных групп наполнен событиями, которые способствуют их развитию, расширению знаний об окружающем мире.

Сегодня в 6 семейной группе состоялся вокальный баттл «Дружба — это чудо». Ребята соревновались в лучшем исполнении песен о дружбе и школе. Звучали песни «Если с другом вышел в путь», «Дружба крепкая», «Улыбка», «Ты, да я, да мы с тобой» и другие. Лучшим в соревновании оказались Полина и Евгения И. Такой досуг способствует формированию благоприятного психологического климата.

Обычные, но очень важные домашние заботы.

Поддержание чистоты в доме – одна из наиважнейших бытовых задач, решить которую гораздо проще, если ознакомиться с полезными советами: как ухаживать за цветами, как эффективно удалить пыль без разводов, как быстро и красиво разместить книги одежду в шкафах и навести порядок в своей тумбочке, как следить за чистотой своей обуви и остаться довольными результатом. Такие домашние уроки в группах воспитателем проводятся постоянно. В результате совместного труда квартира становится уютной, блестит чистотой, и наполняется свежестью.