Лето – чудесная пора!

Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. Ребята нашего Центра с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы в ДОЛ « Уральская березка».

Программа  пребывания  в лагере насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах лагеря.

Прошли  такие замечательные мероприятия как: открытие смены, «Шоу талантов», конкурс «Визитка», «Тропа доверия» и шуточная игра «Зоопарк». Идет полным ходом подготовка к конкурсу «Точь в точь». Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими вожатыми и воспитателями. Подбирали костюмы, разучивали  песни и танцы, организовали  выставку отрядных уголков.

На протяжении всей лагерной смены дети стали активными участниками  спортивных  и познавательных мероприятий.

Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, ароматные соки, кислородные коктейли, свежие овощи, вкусные сладости и даже балуются мороженым. Взрослые стараются, чтобы   ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем.

Увлекательных вам каникул, ребята!