Воспитанники центра «Аистёнок» празднуют День физкультурника

13 августа в России отмечают День физкультурника! Это праздник всех, кто любит спорт и здоровый образ жизни, вне зависимости от профессии и возраста. В Челябинске прошла тренировка по боксу под открытым небом в сквере Исторического музея.

Тренировка приурочена к Дню физкультурника, а проводили ее представители Федерации бокса Челябинской области, участники региональной сборной Тамерлан Касымов, Ахмед Махмадшоев и другие известные спортсмены среди которых был Денис Вильданов.

« Аистята», среди которых есть ребята, занимающиеся боксом уже больше года, дружно отправились на это мероприятие. Вместе с боксерами сделали зарядку,  а новички попробовали себя в роли боксеров.  Профессиональные спортсмены показали самые основные приемы и движения в боксе. Оказывается, бокс это очень интересный и даже не совсем опасный вид спорта. Было очень интересно и весело. Ребята с удовольствием «боксировали», выполняли все упражнения и с восхищением смотрели на Знаменитых боксеров. А мы, от всей души, поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости — Днем физкультурника!