Рождественская акция

Сегодня 28.12.15г. в очередной раз к нам пришли гости из фонда ЧРОБФ «Прикосновение к жизни», с Рождественской акцией «Раскрасим детство яркими красками».

… Месяцы сменяют друг друга, погода меняется от солнца и тепла к дождю и снегу. И в это время хочется порадовать тех, кто не может насладиться сменой красок во всей полноте. Данный фонд хотел порадовать детей, проживающих в детских домах: в октябре – они порадовали маленьких воспитанников с программой «Шоу гигантских мыльных пузырей», где дети получили массу восторга. В ноябре – прошел мастер – класс по выпечке печенья, и дети сами смогли попробовать себя в кулинарном искусстве. В декабре — перед новогодней елкой – был проведен мастер – класс по макияжу.

Выражаем благодарность всему коллективу фонда ЧРОБФ «Прикосновение к жизни», коллективу Детского развлекательного центра «Планета сказка», а также Полуниной Арине Владимировне – визажисту, и Киршину Михаилу Александровичу – шеф- повару кулинарной студии iCook, за теплое отношение к детскому дому. Желаем всем творческого задора, надеемся на новые встречи в 2016 году.

Фото2

Фото1

Оставьте комментарий