Новый Год

Новый Год — самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

Вот и мы не остались в стороне. 24 декабря 2018г. в МБУ Центр «Аистёнок» состоялся новогодний праздник для детей из замещающих семей, проживающих на территории Центрального района г. Челябинска.

Театральный коллектив  «Театр юных сорванцов»  под руководством Рассказовой Н.В. подготовил незабываемый новогодний спектакль  «Не знаешь, где потеряешь». После спектакля дети приняли участие в хороводе вокруг ёлки  с веселыми песнями, играми, хороводами и подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

Начальник отдела опеки и попечительства Центрального УСЗН Администрации г. Челябинска Ищенко М.А.  вручила грамоты за воспитание детей как достойных членов общества.

В празднике приняли участие 15 детей из девяти замещающих семей. К ним присоединились 8 детей, приглашённые специалистами  отдела профилактики социального сиротства.

Замещающая мама Татьяна Викторовна порадовала детей Центра сладким новогодним подарком.

Всем было весело, было много сюрпризов и подарков.
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Новогодницй подарок

Новый г. 2018

Новый год 2018

Оставьте комментарий