Завершились зимние каникулы

В центре «Аистёнок» в дни зимнего отдыха, самого любимого детьми, прошла интересная и разнообразная жизнь. На каникулах весело!

Наши малыши катались с горки, которую подарили детям накануне нового года, играли в снежки, строили снежные крепости.

Повезло тому, у кого в эти дни день рождения, а таких ребят-четверо. 

Традиционно, в  их честь был накрыт праздничный стол —  угощение на славу! Подарки, сюрпризы, теплые слова поздравления! Особенно приятно, когда на такой праздник приходят наши хорошие друзья-волонтеры, которые всегда организовывают  конкурсы, игры, и, конечно, дарят  сладкие подарки. Такой  яркий праздник дети  вспоминают очень долго. 

В дни каникул наши волонтеры посещали ребят не один раз.

Так, Молодежная избирательной комисси  во  главе с ее председателем Ермаковым Дмитрием организовала Лазертаг с доставкой на дом. Клуб «Боец», обеспечив все необходимое оборудование, организовали игру во дворе центра, а затем угостили всех «юных бойцов чаем».

Волонтеры  Благотворительного фонда «Жизнь» подготовили спектакль и вручили каждому ребенку «подарок по желанию», выполнив просьбу каждого.

Всем ребятам,  тем  кто был удостоен награды посетить Рождественскую елку, посчастливилось увидеть чудесное зрелище, поиграть у елочки, получить сладкие подарки.

Самые младшие ребята побывали на интерактивном скалодроме, где поиграли во все самые занимательные игры. Желание играть бесконечно  было у детей так велико, что они заручились поддержкой приходить в гости, когда пожелают.

А еще в центре были «Хлебосольные колядки», рождественские гадания, прогулки на Главную елку города, веселая дискотека и….подготовка к школе.

 Отдых был замечательным, значит и учиться  будет легко и задорно!

 Н. Иванова

Оставьте комментарий