Воспитанники Центра «Аистёнок»-победители Всероссийского конкурса «Мои деды ковали Победу».

В соответствии с приглашением образовательного портала «Ника» (являющегося Всероссийским СМИ) воспитанники Центра «Аистёнок» приняли участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мои деды ковали Победу», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-45г.г., представив коллективную работу воспитанников — композицию-панно «В минуты тишины на привале».

За период проведения конкурса с 1.09.2019 по 31.08.20г. в различных номинациях Всероссийского дистанционного конкурса были представлены более 84000 работ.

По результатам конкурса работа воспитанников МБУ Центр «Аистёнок» Дмитрия М. и Светланы М. (под руководством педагогов Пасечного А.Н., Полозовой И.А.) вошла в число призеров, а ребята награждены Дипломом Победителей.

Все работы, вошедшие в число призеров, а так же дипломы победителей, опубликованы на сетевом ресурсе Всероссийского образовательного портала «Ника».

Дополнительно отметим, что и у нас в городе Челябинске в традиционном городском конкурсе детского прикладного творчества «Город мастеров» эта работа была названа одной из лучших. Полозова И.А.

Оставьте комментарий