Всемирный день борьбы со СПИДом

В Челябинской области в ноябре и декабре традиционно прошла масштабная информационно-образовательная кампания по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященная памятной дате 1 декабря. В этом году к участию подключились воспитанники 3 семьи Центра «Аистенок». Наши дети  начали подготовку к Всемирному дню борьбы со СПИДом. К делу подошли творчески и ответственно. Лозунгом нашего участия стал слоган «Сохрани ребенку жизнь», а аббревиатуру расшифровали как:
В — взаимопомощь
И — искренность
Ч — человечность

Мы подняли одну из актуальных тем нашего времени. Дети и взрослые выразили своё мнение о том, как можно усилить профилактику ВИЧ.

Заболевание СПИД — чума XXI века, которого не нужно бояться, а нужно знать. Именно с этой целью  с 1 декабря стартует декада под  лозунгом

«Я ЗА! #профилактику ВИЧ».

%d1%81%d0%bf4

%d1%81%d0%bf3

%d1%81%d0%bf2

%d1%81%d0%bf1

%d0%b22

%d0%b21

Оставьте комментарий