Информационная карта

Полное наименование: Муниципальное бюджетное учреждение города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Аистёнок»». Муниципальное бюджетное учреждение города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Аистёнок»». (далее по тексту МБУ Центр «Аистёнок» г. Челябинска) создано в сентябре 1990 года, а переименовано 01.01.2016г. МБУ Центр «Аистёнок» является некоммерческой организацией, с круглосуточным пребыванием детей.

Учредителем МБУ Центр «Аистёнок» от имени муниципального образования «город Челябинск» является Администрация города Челябинска в лице Комитета социальной политики города Челябинска, далее именуемое «Учредитель».

Местонахождение Учредителя: 454020, г. Челябинск, ул. Энгельса 99-в.

Количество получателей социальных услуг по формам социального обслуживания и видам социальных услуг за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации и в соответствии с договорами за счет средств физических лиц и (или) юридических лиц в соответствии с муниципальным заданием.

Количество свободных мест для приема получателей социальных услуг по формам социального обслуживания, финансируемых за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации, а также оплачиваемых в соответствии с договорами за счет средств физических лиц и (или) юридических лиц: нет.

Наш устав вы можете посмотреть ЗДЕСЬ!