Добрый лед

7 апреля воспитанники центра «Аистёнок побывали на арене Ледового дворца «Уральская молния», где  состоялся уже традиционный Благотворительный сеанс массового катания. Наших ребят пригласил  АНО «Звёздный дождь». Помимо возможности просто покататься на коньках ребята оказались на  ярком празднике, на котором было интересно как взрослым, так и детям. В программе: выступления артистов, мастер-класс от ХК «Трактор» и БК «Челбаскет», дети  попробовали свои силы в керлинге, а также в различных конкурсах.