Как я провел лето

Мы все так хотим, чтобы лето не кончалось… Но каждый год оно стремительно пролетает, сменяясь осенними заботами и первыми холодками. Последние дни лета – это особенное время, когда мы желаем запомнить каждую минуту и насладиться каждым моментом солнечных дней. Школьникам особенно важно насладиться августовскими денечками, ведь впереди их ждет насыщенный учебный год. А конец лета – это время, когда нужно не только активно отдохнуть, но провести его с пользой, развивая новые навыки, участвуя в увлекательных мероприятиях и создавая приятные воспоминания. В воскресный, солнечный день мы решили не упускать этой  возможности,  прогулялись по набережной и по Кировке и получили массу впечатлений.  А еще мы с ребятами сделали  небольшой репортаж на тему «Как я провёл лето», получилась небольшая, но очень интересная история!