Центр «Аистёнок» на Юбилейном турнире по хоккею с шайбой среди детских домов и школ-интернатов г. Челябинска

Состоялся Пятый  юбилейный  турнир по хоккею с шайбой среди воспитанников детских домов и школ- интернатов. В турнире приняли участие пять сильнейших команд учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей города Челябинска.

Турнир проходил «в круговую». Это значит, что каждая команда должна сыграть со всеми по очереди. Было много азартных захватывающих внимание  зрителей и участников  моментов. В турнире особенно отличился Кирилл Л., он стал лучшим защитником!
Команда «Нега» из центра «Аистёнок» заняла почетное третье место. Настоящими борцами за победу проявили себя Дима М., Максим Л., Кирилл Л., Александра Е. Да, мы не ошиблись, девочка выступала среди мальчиков и играла на равных с ними!!!