«Аистята» на премьере «Чебурашка 2»

Ярким и запоминающимся событием новогодних каникул для наших ребят стала долгожданная поездка в кинотеатр ТРК «Горки».

Целью было не просто развлечение, но и погружение в мир большого кино, общение в неформальной обстановке и, конечно же, встреча с любимыми героями.

На большом экране детей ждал новый, невероятно добрый и смешной фильм «Чебурашка 2». Зал то и дело взрывался звонким смехом! Забавные ситуации, в которые попадали обаятельный пушистый пришелец и его верный друг Гена, никого не оставили равнодушными.

Особое впечатление произвели современные технологии — огромный экран и объемный звук позволили ребятам почувствовать себя частью этой удивительной истории. После сеанса в фойе кинотеатра царило оживленное обсуждение самых интересных моментов!

«Это был лучший день каникул!» — поделился впечатлениями один из воспитанников.

Подобные культурные выходы стали доброй традицией. Они дарят массу положительных эмоций, способствуют развитию и учат ребят делиться впечатлениями.

Мы благодарим администрацию кинотеатра ТРК «Горки» за теплый прием и организаторов поездки за этот чудесный праздник!

Уверены, что радость от встречи с Чебурашкой и его друзьями останется в детских сердцах надолго!