Конечно, понятие «велоспорт» уж очень громкое, но воспитанники центра периодически осваивают технику катания на велосипеде. Учатся управлять этим приятным для катания устройством и даже устранять простейшие поломки, говорят о безопасности передвижения, ведь несмотря на то, что для управления велосипедом водительское удостоверение не нужно, велосипедист – это полноценный участник дорожного движения, который обязан знать и соблюдать требования Правил дорожного движения. Олег Воробьев, инструктор по физической культуре и спорту заботливо наставляет ребят в этом деле.




