Сегодня за окном еще дождь и прохладно, самое время провести этот день в уютной, домашней атмосфере.
У наших воспитанников прошёл мастер-класс «Оладушки».
Каждый из ребят попробовал сам испечь, ну и, конечно, отведать свой шедевр.
При звучании слова «оладьи» сразу всплывает образ любимой бабушки, а ведь так и есть, оладьи являются фирменным угощением любой бабушки. Издревле это блюдо считалось одним, из самых вкусных В давние века оладьи называли по-разному, в зависимости от села или города.
К примеру, где-то их называли «Оладки», где-то «Олашки», а где-то вообще «Олябыши». Так, что у нас сегодня вкусные «Челябушки»






