Завершились летние каникулы. Ребята укрепили свое здоровье в загородных лагерях отдыха, успели соскучиться по своему «Аистёнку». И вот мы дома традиционно встречаем «День знаний» в кругу семьи. С добрыми пожеланиями и напутствиями на плодотворный и познавательный учебный год.





