Душевный вечер с замещающими мамами

В родительском клубе как всегда много тепла, чая и важных разговоров.

Вместе мы:
▫️делились историями из жизни семьи
▫️ рассуждали о том, какие ценности помогают нам жить, а не выживать,
▫️ делились простыми, но рабочими лайфхаками, которые возвращают энергию.

Главный вывод встречи: мы не обязаны быть идеальными. Мы имеем право на паузу, на отдых, на свои желания. И только тогда у нас есть что дать ребенку по-настоящему.

Замещающие мамы отметили, что встреча прошла душевно, удалось обменяться опытом и порассуждать о ценностях которые помогают жить.

Огромная благодарность нашим мамам за открытость!