Конкурс «Пока, лето!»

Как же так? Казалось, ещё вчера настало весёлое лето, и вот уже  сентябрь! Давайте прощаться с летом с помощью творчества!
На приглашение принять участие во Всероссийском конкурсе  «Пока, Лето!» откликнулись воспитанницы Центра «Аистенок» Варвара П. и Катрина Н. Они подготовила рисунки и получили за творческую фантазию 1 место, а их  наставница-Лариса Владимировна Белая, воспитатель -благодарственное письмо.