Как же так? Казалось, ещё вчера настало весёлое лето, и вот уже сентябрь! Давайте прощаться с летом с помощью творчества!
На приглашение принять участие во Всероссийском конкурсе «Пока, Лето!» откликнулись воспитанницы Центра «Аистенок» Варвара П. и Катрина Н. Они подготовила рисунки и получили за творческую фантазию 1 место, а их наставница-Лариса Владимировна Белая, воспитатель -благодарственное письмо.


