В рамках межведомственной акции «Подросток», с ребятами 6 семейной группы провели профилактическое мероприятие — «Твой выбор». Вместе с ребятами подвели итоги учебного года, вспомнили успехи и неудачи, наметили цели на будущее. Поговорили о плохих и хороших поступках, как они влияют на нашу жизнь, наше будущее. Сделали выбор в пользу хороших дел и поступков, что нужно получить хорошее образование, завести друзей, вести здоровый, активный образ жизни. Сказали нет! плохим привычкам. В заключении мероприятия ребята нарисовали плакат- памятку для оформления уголка семейной группы.





