В Челябинске прошел турнир по хоккею в валенках среди воспитанников детских домов «Мы верим в каждого!» — под таким девизом 11 апреля в Ледовом дворце «Уральская молния» состоялся турнир по хоккею в валенках среди воспитанников детских домов на кубок Законодательного Собрания Челябинской области. Сыграть в один из самых популярных видов спорта в регионе — хоккей в валенках — съехались дети и их педагоги со всей области. В турнире приняли участие 36 команд. Турнир «Мы верим в каждого!» стал настоящим праздником для наших ребят. Ледовый дворец «Уральская молния» разделен на спортивно-развлекательные зоны, где дети смогли попробовать свои силы в стрельбе и различных конкурсах. Наши «аистята» заняли четвертое место. Конечно, это большой успех. Призерам вручили грамоту и кубок. Молодцы!






