Осень-завораживающая пора, богатая своими яркими красками и воспоминаниями об ушедшем лете. Она превращает совместное творчество в настоящий праздник. Традиционно в рамках тематического цикла воспитательных мероприятий «Край родной на век любимый» в нашем центре проходят выставки осенних поделок. Вот и ребята 6 семейной группы провели вечер за изготовлением поделок на тему «Осенние фантазии». Такой вид творчества развивает у детей аккуратность, усидчивость, фантазию и воображение. Помогает познавать мир растений и положительно сказывается на психическом состоянии детей, так как работа с природным материалом успокаивает и способствует развитию мелкой моторики и мышления. Время, проведенное с пользой бесценно.
Осень- это красиво…. желтые листья, алые гроздья рябины и разные плоды, которые так замечательно смотрятся в творческих поделках!
Ребята творили красоту и сочиняли сказку про маленького ежика. Получилось весело и интересно!!


