Каждый старается найти себе дело по душе. Для Миланы это — волшебный мир кондитерского искусства! Она уверена, что профессия повара-кондитера — это не только вкусно, но и очень важно, ведь сладкие шедевры дарят людям радость, уют и приятные воспоминания.
Уже сейчас Милана активно готовится к поступлению в будущем на эту «вкусную» специальность. А пока она — частый гость на мастер-классах, где осваивает азы мастерства и учится готовить восхитительные десерты: нежные пирожные, ароматные сладкие пироги и хрустящее печенье.
Но главный ее секретный ингредиент — это любовь к экспериментам! Милана обожает пробовать новые комбинации вкусов, совершенствуя свои кулинарные навыки с каждой новой выпечкой. Уже сейчас ни один день рождения во второй семье не обходится без её авторского торта, который становится главным украшением праздника!
Мы не сомневаемся, что в будущем её ждет блестящая карьера!


