Спасибо «Возрождению» за праздник!

На уличной площадке нашего Центра прошла по-настоящему яркая игровая программа. Этот незабываемый праздник для «аистят» организовали и провели друзья из Благотворительного фонда «Возрождение».

Под чутким руководством М.М. Кузнецовой команда фонда подготовила для ребят насыщенную программу: здесь были и задорные подвижные эстафеты, и веселые командные игры, которые никого не оставили в стороне!

Каждый ребенок смог не только проявить свои ловкость и смекалку, но и почувствовать плечо товарища, командный дух и, конечно же, получить заряд положительных эмоций на весь день.

Дети и педагоги Центра «Аистенок» выражают искреннюю благодарность команде БФ «Возрождение» за подарки и отличное настроение!