Последняя неделя лета в Центре «Аистенок» по праву может называться Спортивной. Каждый день у нас проводятся спортивные игры и турниры, которые, мы надеемся, послужат хорошей подготовкой к городским спартакиадам. Ребята соревновались в настольном теннисе и футболе, демонстрировали свои умения игры в шахматы, а хорошая погода позволила выйти на спортивную площадку и устроить товарищеский матч. Организатором всех спортивных мероприятий стал Олег Игоревич, наш инструктор по физической культуре.
Ждем от наших воспитанников новых побед и достижений!







