С 13 июня в легкоатлетическом манеже Челябинска определяли сильнейших спортсменов страны на Первенстве России. Наш воспитанник Андрей А. достойно представил город Челябинск в одном из самых зрелищных видов программы — беге на 200 метров.
Уровень конкуренции был очень высоким, но наш спортсмен не дрогнул. Финишировав третьим, Андрей занял почётное место на пьедестале, завоевав бронзовую медаль.
Этот успех — результат упорных тренировок и работы всего коллектива. От всей души поздравляем Андрея и его тренера с отличным результатом! Гордимся нашим воспитанником!



