Нашим воспитанникам невероятно повезло — они побывали на весёлой музыкальной сказке «Сказ про то, как Фëдор-кузнец землю Русскую от нечисти спасал»!
С первых секунд представления актëры Челябинского камерного театра полностью завладели вниманием зала. Динамичные сцены, задорные песни и искромётный юмор не давали детям оторвать взгляд от сцены вплоть до финала!
Но и это ещё не всё! После спектакля юных зрителей ждал сладкий сюрприз в честь Дня защиты детей — мороженое. А также сувениры на память.
Благодарим организаторов. Дети ушли домой счастливые!
Советуем и вам обязательно посмотреть эту добрую и задорную сказку всей семьей!



