В гостях у «аистят» побывали настоящие артисты! Ученики и педагоги Челябинской школы искусств подарили нашим ребятам целый концерт-спектакль. В программе прозвучали виртуозные инструментальные композиции, задорные русские народные песни и весёлые частушки.
Наши воспитанники с огромным удовольствием слушали музыку, подпевали и с радостью включались в интерактив с героями спектакля. Руководитель школы искусств особо отметила удивительную открытость и отзывчивость наших ребят.
А сами «аистята» уже строят планы на новую встречу и очень надеются, что дружба с артистами продолжится! Спасибо за этот праздник музыки и добра!




