«А что бы мы делали, если бы не было интернета?»

Дети любят фотографировать и фотографироваться. А когда к этому добавляется ограничение по времени и конкретная тема — получается настоящий творческий вызов, с которым наши воспитанники отлично справились!

Недавно в Центре прошел необычный фотокросс. Ребятам предложили пофантазировать: «А что бы мы делали, если бы не было интернета?» И запечатлеть свои идеи в 6 кадрах всего за 1 час!

Задания были непростыми, но такими интересными:

  • показать спортивный дух
  • передать атмосферу лета
  • запечатлеть настоящую дружбу
  • сделать креативное фото с книгой
  • отобразить момент релаксации и отдыха
  • креативно визуализировать жизнь без гаджетов

Работы получились качественными, живыми и оригинальными. Каждая семейная группа ушла с дипломом в своей номинации, а победителем фотокросса (с небольшим отрывом!) стала пятая семья. Этой команде удалось не только раскрыть все темы, но и гармонично обработать кадры с помощью современных технологий — доказав, что даже в мире без интернета есть место инновациям.

Благодарим всех участников за фантазию, энергию и отличные снимки!