Губернаторская ёлка
В декабре мы с ребятами посетили театр оперы и балета им.И.И. Глинки. Встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. После интерактивного представления ребята отправились в волшебное путешествие в подводный мир. На сцене показали мюзикл «Русалочка». Сюжет «Русалочки» знаком многим по сказке Г.Х. Андерсена. В интерпретации труппы челябинского театра – это история о любви […]
Губернаторская ёлка Читать далее »
