В парке им. А.С. Пушкина прошёл фестиваль окрошки
В парке им. А.С. Пушкина прошёл первый фестиваль окрошки. Посетители могли отведать квас, сделанный по традиционным русским рецептам. Воспитанники приняли участие во многих конкурсах, получили полезные подарки от спонсоров фестиваля, а приятной неожиданностью, для нас была победа в конкурсе «Самая красивая улыбка».
В парке им. А.С. Пушкина прошёл фестиваль окрошки Читать далее »
