Дом — милый дом!
28 сентября нас навестила мобильная кондитерская Маруся и организовала для нас шоколадную фиесту. Как здорово прийти в свой дом после школьных уроков и провести время со своей семьей за приготовлением сладкого стола для себя и своих Мам! Благодарим наших юных кондитеров за трепетное отношение к созданию своих шоколадных сладостей, за солнечные улыбки и желание развиваться! […]
Дом — милый дом! Читать далее »
