Выходные дни проводим интересно и с пользой. Сегодня в преддверии дня космонавтики в семейной группе прошло развивающее занятие о космосе. Самая неизведанная тема, наполненная чудесами. Говорили о том, как ученые исследуют космос, о спутниках, которые бороздят просторы Вселенной, и их пользе для людей. И не только разговаривали, но и рисовали. Нам на помощь пришла чудесная техника рисования на воде — эбру. Получилось не хуже, чем фото из космоса на нашу прекрасную планету Земля!







