Итоги участия воспитанников Центра «Аистёнок» во Всероссийском фестивале творчества «Вальс Осени…» 


Осень — прекрасная и чудесная пора. Она дарит последние тёплые дни в году, окрашивает всё вокруг в сказочные цвета. Яркие осенние краски побуждают доставать из своих чемоданчиков кисти и акварель и загадочными осенними вечерами заниматься творчеством…

В соответствии с единым календарём массовых и методических мероприятий на 2020 — 2021 гг. Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводится Всероссийский фестиваль творчества «Вальс Осени…»


В фестивале принимают участие: обучающиеся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, УДОД, расположенных на территории РФ. Воспитанники Челябинского центра под руководством педагога дополнительного образования Рассказовой Натальи Валерьевны имеют богатый и успешный опыт участия в подобных конкурсах.


Вчера были подведены Итоги первого этапа Всероссийского фестиваля творчества «Вальс Осени…»  Наши воспитанники, принявшие участие в номинации «Я говорю с тобою, Осень…», заняли призовые места. Евгения Г. 1 место, Регина Р. 1 место, Наталья Б. 2 место.
Поздравляем девочек-победителей!