Память сильнее времени

Наши наставники, Казаки ИСЕТСКОГО КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА ЕРМАКА ТИМОФЕЕВИЧА Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья постоянно интересуются тем, как растут и развиваются «аистята» — будущие защитники России. Сегодня, в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, они приглашают ребят принять участие во Всероссийском конкурсе проекта «Память сильнее времени», где старшие ребята могут порассуждать в сочинении о мире, защите Родины, цене Великой Победы, а младшие — поделиться рисунками о героях
Ждем детских работ!

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОЕКТЕ «ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «ПАМЯТЬ СИЛЬНЕЕ ВРЕМЕНИ»
ПОЛОЖЕНИЕ

о проекте «Патриотический конкурс

«Память сильнее времени»

Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Направление деятельности – патриотическое воспитание молодежи



Цель проекта — воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за исторические и современные достижения страны, уважения к культуре, традициям и истории России, формирование устойчивой позиции по сохранению исторической правды прошлого нашей страны в годы Великой Отечественной и Второй мировой войны.

Задачи проекта

Повышение уровня гражданской ответственности за судьбу страны и готовности к защите Родины, укрепление чувства сопричастности подрастающего поколения к Великой истории России, ратным и трудовым подвигам земляков, обеспечение преемственности поколений, воспитание гражданина, любящего свою Родину, стремление двигаться всем вместе от общей Победы к общему Миру.
Проект реализуется путем:

организации и проведения конкурсов патриотического рисунка и сочинений «Память сильнее времени».https://bbratstvo.com/project/obschestvenno-politicheskoe-nap..

Патриотический конкурс «Память сильнее времени» | Официальный сайт Всероссийской общественной органи

bbratstvo.com

Патриотический конкурс «Память сильнее времени» | Официальный сайт Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»