День знаний

Быстро пролетело лето. Отдохнувшие и веселые дети готовы пойти в школу, в колледжи за новыми знаниями. В  Центре «Аистёнок» прошел большой праздник, посвященный Дню знаний.

Мацко Денис Николаевич ,зам. Главы администрации Центрального района пожелал детям успехов в новом учебном году , а выпускникам вручил ценный подарок-часы, чтобы они  умели ценить время  и с пользой проводили его для будущего профессионального определения.

Прошедший год принес достойные результаты: команда спортсменов стала  призером в городской спартакиаде среди воспитанников учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей, по девяти видам спорта, а театральный коллектив приглашен в  г. Москву на Всероссийский фестиваль «Созвездие» со спектаклем, названным лучшим в городском фестивале театральных коллективов «Шаг в небо». В августе воспитанники приняли участие в региональном отборочном туре Всероссийского культурно-благотворительного  фестиваля  детского творчества «Добрая волна».

Педагоги Центра, попечители, волонтеры, выпускники прошлых лет – все напутствовали детей на новые достижения в наступающем году.

Иванова Н.М.

Фото Полозовой И.А.

IMG_3672

IMG_3740

IMG_3742

IMG_3760

IMG_3780

Оставьте комментарий