Новогодний праздник в центре «Аистёнок»

21 декабря в центре Аистёнок состоялось новогоднее представление. В праздничный хоровод пришли наши добрые друзья: попечители и волонтеры, благотворители.

Зам.  главы администрации Центрального района Д.Н. Мацко поздравил всех присутствующих с наступающим 2019 годом, а ребятам пожелал не бояться трудностей и добиваться поставленных целей. Каждому из них достался сладкий подарок и торт для вечернего чаепития в группе-семье.

Детский спектакль «Не знаешь, где потеряешь» был украшением праздника. Яркие костюмы, слаженная игра юных «артистов», поучительные советы из уст сказочных героев; все привело в восторг гостей и детей. В спектакле были заняты практически все дети Центра. Каждому нашлась роль и действие, украсившее этот великолепный праздник.

Гости из ГУФСИНа России по Челябинской области, УСЗНа Центрального района, налоговой инспекции Центрального района, ПДН ОП Центральный МВД России, ООО Дома кафеля, ООО Росбанка, ООО Челябинвестбанка и другие порадовались успехам ребят в учебе и творчестве и подарили сладкие подарки.

Иванова Н.М.

IMG_4806

IMG_4828

IMG_4834

IMG_4854

Оставьте комментарий