Воспитанники Центра «Аистёнок» знакомятся с профессиями

26 февраля будущие выпускники Центра «Аистёнок» познакомились с профессией автомеханика, побывав в ООО «Шининвест». Такую экскурсию для ребят организовали волонтеры Благотворительного фонда «Я-нужен». Одновременно дети познакомились с работой организации.

  • ООО» Шининфест» в Челябинской области действует с 3 июля 2000 года. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая неспециализированная», но, кроме этого, организации нужны рабочие разных специальностей для предоставления квалифицированных услуг по замене технологических жидкостей, услуг по шиномонтажу, балансировке, ремонту автошин, качественного автосервиса и профессиональной мойки автомобилей.

 В 2009 году команда «ШИНИНВЕСТ» стала победителем соревнований по скоростному шиномонтажу среди автомобильных компаний города, а в  2011 году заняли первое место в рейтинге лучших шиномонтажных комплексов Челябинска и получили звание «Лидеры сервиса». Ребята узнали  о том, что в «ШИНИНВЕСТе» плодотворно трудятся более 600 работников. Шинные центры компании есть в Челябинске, Миассе, Магнитогорске, Кургане и Тюмени, из которых 17 – легковые и 6 – грузовые. На территории центрального офиса в Челябинске расположен самый большой в области шинный складской комплекс.

Воспитанники обратили внимание, что в «Шининвесте» уютно и комфортно работать по  различным специальностям.

Оставьте комментарий