Юбилейные даты

Отгремел праздник, посвященный 25-летию детского дома и выпускному. Каждый из 13 выпускников оставил частичку своего сердца в театральном коллективе детского дома, который в этом году тоже отмечает юбилейную дату. «Театру юных сорванцов» 15 лет! За эти годы юные актеры заявили о себе на театральных площадках города, области, России и Зарубежья.

«Театр юных сорванцов» лауреат городских конкурсов и фестивалей «Шаг в небо», «Шаг к Парнасу» (2000-2015), «Серебряная маска»(2011, 2012, 2014), международного фестиваля «Земля.Театр.Дети»(2012), Всероссийской Премии «АНДРЮША-2013».

Дети1

 

Дети2

 

Дети3

 

Дети4

 

Дети5

Выпускник детского дома, неоднократный лауреат в номинации «Лучшая мужская роль» Коля Ш. поступил в ЮУГИИ (Институт Искусств) им. П.И.Чайковского на театральное отделение.

Со словами благодарности расставались педагоги театрального коллектива — режиссер Н.В.Рассказова и хореограф Н.Г.Чуднова – со своими воспитанниками. Хочется верить, что театр оставил в душе ребят что-то хорошее и доброе.

30 августа вместо привычной репетиции спектакля у выпускников-театралов был пикник, который устроила педагог-организатор О.В.Федорова в ПКиО им.Ю.А.Гагарина. Прощальный пикник с шашлыками, фруктами, сладостями и атракционами был организован на благотворительные средства. Выражаем признательность за спонсорскую помощь Ирине К.

Сайт1

 

Сайт2

 

Сайт3

 

Сайт4

Оставьте комментарий