Вот и стали мы на год взрослей…

В последние дни августа в нашем Центре «Аистёнок» проводится традиционный праздник, посвящённый выпускникам и первоклассникам. В этом году выпускники — настоящие «звёздочки»: Эльвина – лучшая спортсменка театралка, общественный лидер; Андрей – интеллектуал, надёжный и ответственный помощник воспитателя; Елена – великолепный будущий педагог; Лилия – активистка в познавательной и художественной деятельности. С большим волнением и смущением слушали они эти отзыв и оценки от своих воспитателей, и в ответ подарили всем жителям нашего Центра «Аистёнок» выразительный танец «Маленький принц».

Эстафету творчества выпускники передали первоклассникам – Оле, Вове и Владу, которые тоже проявили себя как начинающие «звёздочки»: всех зрителей очаровал их танец по таким же названием — «Звёздочки». Таланты наших детей умеют вовремя увидеть и развить наши воспитатели и педагоги дополнительного образования.

Гости праздника — давние друзья Центра «Аистёнок» побаловали ребят приятными  и нужными подарками: торговый комплекс «Ашан» любезно предоставил школьникам все необходимые принадлежности к началу учебного года. Сотрудники магазина провели с детьми мастер-класс по изготовлению праздничных тарелочек с аппликациями из любимых мультфильмов со смешариками.

ООО «Детский мир» подарил первоклассникам ранцы и наборы канцелярии.

«Челябинвестбанк» подарил выпускникам кредитные карты  с N-ной суммой и накрыл для всех детей и сотрудников Центра щедрый стол с фруктами, тортами, конфетами и другими сладостями.

Наши гости не оставили без внимания выпускников, подарив им предметы первой необходимости для вступления в самостоятельную взрослую жизнь: электрические чайники, большие махровые полотенца, постельные принадлежности, праздничные наряды для выпускного бала. Каждая семья получила в подарок настольную игру.

Спасибо всем тем,  кто проявил заботу о наших детях, подарив им настоящий праздник!

C8

C7

C6

C5

C4

C3

C2

C1

Оставьте комментарий